Как выгнать человека с аккаунта бравл старс если смена почты не работает и ТП не отвечает?

Ярослав Голубев Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (48068) 4 месяца назад
изгони из него жизнь в реальной жизни
SlomiX Мыслитель (8165) 4 месяца назад
Чтобы выгнать человека с аккаунта Brawl Stars, попробуйте выполнить следующие шаги:
1. Запустите игру и откройте настройки.
2. Выберите раздел «Помощь и поддержка».
3. Коснитесь синего пузыря сообщения в правом верхнем углу экрана и напишите нам.
4. Укажите следующую информацию о вашей учётной записи: тег игрока, имя учётной записи, уровень учётной записи, название клана.
5. Следуйте инструкциям службы поддержки.
Если смена почты не работает и служба поддержки не отвечает, возможно, придётся создать новый аккаунт.
Ярослав ГолубевУченик (95) 4 месяца назад
Я это уже все пробовал
Ваня ГузийУченик (138) 3 месяца назад
Нигде нету синего пузыря
Хронгик Срокин Знаток (434) 4 месяца назад
Можешь расстрелять его, даю разрешение
Brawl Akk Ученик (120) 3 месяца назад
Имеется способ по очистке аккаунта от пассажиров. Это не моды и не боты. Пишите в тг: @ sassymen . Дам развернутую информацию на счет очистки
Александра МихедькоУченик (116) 3 месяца назад
еще че, гений
Александра Михедько, это неправда?
Рамиль Галимов Ученик (104) 2 недели назад
Смени пароль

Лол
Ярослав ГолубевУченик (96) 2 недели назад
В бс нету паролей. Только коды верификации.