Как увлажнить в доме воздух чтобы не чувствовать запах духов?

Виктория Загоскина Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Сестра пользуется духами, тяжело дышать . В доме душно, еще духи в глотку лезут… в доме нет свежего воздуха . Поможет ли увлажнитель воздуха ?
9 ответов
Пятница вечно Профи (656) 1 неделю назад
Изгнать духов с помощью экзарциста
fv fv Профи (762) 1 неделю назад
Увлажнитель сделает хуже. При сильной влажности становится душнее. Откройте широко окна, включите кондиционер или вентилятор и вышвырните нахрен духи сестры
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492451) 1 неделю назад
Продаются увлажнители воздуха.Это недорого.
kwimh Мастер (1194) 1 неделю назад
увлажнитель не убирает запахи. после того, как она использует духи, откройте окна, чтоб проверилось. или попросите использовать их либо вне дома ( например, выйти на улицу и брызнуть ) либо пусть пшикается ими где нибудь в туалете/ванной. так запах скорее всего меньше будет распространяться по помещению
Виктория ЗагоскинаУченик (102) 1 неделю назад
Так вещи ее пропитаны духами. Голова болит от запахов .. она хоть и душится на улице, но в доме воняет
kwimh Мастер (1194) Виктория Загоскина, может пусть вещи оставляет на балконе, если он есть
kwimhМастер (1194) 1 неделю назад
тогда не знаю, чем вам помочь..
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44878) 1 неделю назад
Как вариант, намочить простынь или две, и развесить сушить в комнате, где вонизм духов. Сырая ткань впитывает запахи при сушке.
ирина победнова Профи (903) 1 неделю назад
Сначала проветрить, а чтобы устранить запах зажгите ароматическую свечку
Лялька Искусственный Интеллект (124763) 1 неделю назад
Кроме проветривание, разве может что-нибудь помочь? Окно откройте и вентилятор ещё включите у противоположной стены.