Ошибка в майнкрафт. что делать?

Роман Ларионов Ученик (127), на голосовании 3 месяца назад
Incompatible mods found!
net.fabricmc.loader.impl.FormattedException: net.fabricmc.loader.impl.discovery.ModResolutionException: Mod discovery failed!
at net.fabricmc.loader.impl.FormattedException.ofLocalized(FormattedException.java:63)
at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.load(FabricLoaderImpl.java:197)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.init(Knot.java:146)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:68)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main(KnotClient.java:23)
Caused by: net.fabricmc.loader.impl.discovery.ModResolutionException: Mod discovery failed!
at net.fabricmc.loader.impl.discovery.ModDiscoverer.lambda$discoverMods$1(ModDiscoverer.java:159)
at net.fabricmc.loader.impl.util.ExceptionUtil.gatherExceptions(ExceptionUtil.java:33)
at net.fabricmc.loader.impl.discovery.ModDiscoverer.discoverMods(ModDiscoverer.java:159)
at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.setup(FabricLoaderImpl.java:215)
at net.fabricmc.loader.i
Голосование за лучший ответ
creeper126 Мыслитель (5909) 4 месяца назад
мод нужно какой-то удалить
Полина Профи (705) 4 месяца назад
моды конфликтуют сиди перебирай ищи тот который мешает
amethyst_2763Мудрец (15552) 4 месяца назад
Логи прочитать видимо религия не позволяет
amethyst_2763 Мудрец (15552) 4 месяца назад
Закинь latest.log на файлообменник, посмотрю что там