Помогите найти игру, пожалуйста

Тимур Курбанов Мыслитель (5880), на голосовании 3 месяца назад
Игра то ли на плейстейшон, то ли на ПК,вообще игра от третьего лица, вроде в мире мифологических существ и там была одна интересная механика,вообщем, в игре были противники, гоблины или тролли и если один из этих троллей убивает твоего персонажа,он получает более высшее звание в иерархии этих троллей
Голосование за лучший ответ
Миша Булыга Профи (515) 4 месяца назад
О классная игра! это LonaRPG
обязательно поиграй с семьей
Тимур КурбановМыслитель (5880) 4 месяца назад
Нет, извращенец маленький
Миша БулыгаПрофи (515) 4 месяца назад
:(
mazurinПрофи (548) 4 месяца назад
совпадает же только маленькую но частую деталь не вписал автор
Uiazzlo Мастер (1711) 4 месяца назад
это похоже на игру: "middle-earth: shadow of mordor"
Тимур КурбановМыслитель (5880) 4 месяца назад
Точно, спасибо
Тимур Курбанов, рад шо нашли игрушку свою)