Сбивается герцовка экрана после обновления Tecno

V1ST1K Знаток (397), на голосовании 3 месяца назад
у меня в руках Tecno Camon 20 pro. вышло обновление на 14 андроид. до этого было все стабильно, но тут у меня сбивается частота обновления экрана. в настройках ставлю 90, а через время оно само ставится на 120. как фиксить?
Голосование за лучший ответ
Dawrin Nolen Ученик (119) 4 месяца назад
Никак,даже SetEdit не поможет
Russian Drifter Профи (752) 3 месяца назад
У меня также :( вообще у меня регулярно или после перезагрузки сбиваются настройки, однажды вообще у всех приложений разрешение отозвались.
Пока буду пробовать откатиться до 13 дроида