Как называется эта игра?

Игорь Новгородцев Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Как называется стикмен игра в которой сражение стикменов между башнями, в этой игре есть режимы бесконечный когда появляется бесконечное количество противников и игра с повышением уровня в этой игре есть мечник, копьетон, лучник, гигант, камикадзе, демон, летающий транспорт и много других персонажей которых можно ты вызываешь, а еще в меню посередине башня и вокруг много персонажей которых ты поэтапно получаешь?
Голосование за лучший ответ