МОЙ БРАТ ПОМЕНЯЛ ПАРОЛЬ НА МОЕМ АККАУНТЕ В РОБЛОКС

Анастасия Медведева Профи (575), на голосовании 3 месяца назад
Помогите пожалуйста, мне нужна помощь. Мы с братом пользуемся одним компьютером и естественно одним аккаунтом в Яндекс. Так как в Яндексе хранятся все мои данные, каким-то образом, мой брат решил понасоздавать бесконечное количество аккаунтов в роблоксе и привязал ко всем этим ноунеймам мои почту и телефон. Теперь мой персональный аккаунт потерян и ни один пароль не подходит. Написала в поддержку, там мне ответил автоматический бот и инструкцией, которую я читала сто раз. Как достучаться до разрабов чтобы помогли мне? Спасибо за ответ заранее! Добра всем и позитива! Здоровья вам и вашей семье!! А своего брата я уже закрыла в подвале и кормлю крысами альбиносами раз в день!
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (13546) 4 месяца назад
правильно сделал что сменил
Пивная сися2004 Мастер (1877) 4 месяца назад
Себя в подвале закрой,полезно будет
Viter Respected Профи (860) 4 месяца назад
Ниже
Viter RespectedПрофи (860) 4 месяца назад
Не получиться восстановить никак. Может быть только если есть чеки о покупке внутриигровой валюте.
Viter RespectedПрофи (860) 4 месяца назад
Вернее можно, но это крайне сложно.
Viter RespectedПрофи (860) 4 месяца назад
Можно пробовать написывать поддержке, в конце концов могут помочь хоть как-то
Джеки Чан Ученик (149) 4 месяца назад
ну вообще почта привязывается к первому аккаунту, если на другие привязать ее же и с первого не отвязывать то она принадлежать будет только первому, те вашему
ДимОН Уваров Ученик (148) 2 недели назад
кароче у меня пароль 09130 гадайте какой у меня ник рб мне почто не привязына ножи там в м22 в рб не хачу играть забрасываю_