Проблема с качеством видео после экспорта в Premier Pro

Короче, сделал интро для канала, на тайм-лайне и в окошке с предпросмотром качество идеальное, после экспорта просматриваю готовое интро и там качество полное оовно, как будто 480р.
Кодек нормальный, разрешение Full HD.

Без рофлов пожалуйста, очень нужно

Увеличь битрейт

выделяешь на таймлайне область которую будешь сохранять - встаёшь в начале нажимаешь "i", становишься в конце нажимаешь "о"
нажимаешь cntrl+M
в появившемся окне наверху выбираешь format h264
preset выбираешь Youtube 1080p Full HD или High Quality 1080 p
нажимаешь на Output name - выбираешь в какую папку будет сохраняться видео
нажимаешь Export

бинго!