Невский сдал Русь татаро-монголам. Россия - это темная тень Золотой Орды. В ней нет ничего русского. Европейские ценности подменили татаро-монгольскими.
Вы говорите об Украине так, как будто она человек и всё сама решает... Украина - это абстракция. Президент Зе пришёл к власти через несколько нарушений закона ещё до него. Сначала переворот со свержением законно избранного президента, затем армию применили против своего же населения - за то, что это население не согласилось с нарушением закона о выборах, оцепили "несогласный" регион и просто убивали всех подряд дальнобойными орудиями, выборы Порошенко и Зеленского проводились БЕЗ оппозиционных регионов - без Крыма и Донбасса, и без голосов гастарбайтеров находящихся в России. Я не понимаю Путина. ЗАЧЕМ надо было всё это признавать? Если ты начинаешь договариваться с бандитом, который захватил дом, то понятно, что бандит ни на что не согласиться - ибо дом он отдать хозяевам не согласится. Так что - остаётся забирать у бандита СВОЁ ИМУЩЕСТВО силой. Конечно НАДО.
Ах, да - и присоединённые советскими властями.