Мне поставили шизофрению, но у меня нет голосов в голове ,галлюцинаций ,может бред был но щяс нет есть ли она или нет

Дима Александров Ученик (47), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Cabriolet cherry Мастер (1099) 3 месяца назад
Ты спрашивал у врачей почему так? Тебе проводили мрт головного или ты проходил тесты? На словах так и не поймешь болен ты или нет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (391753) 3 месяца назад
психиатры просто так этот диагноз ставят. как поставили моей подруге после попытки суицида на почве того что у нее нашли гепатит С. можно подумать все самоубийцы шизофреники. она говорит читала симптомы у нее ни одного нет. я ее знаю 25 лет никакой она не шизофреник