Помогите найти мод

Егор Столяр Ученик (110), открыт 2 недели назад
Как называется мод на мобов босов у которых есть способности на притягивание отравление и т.д. у них есть редкость чем она больше тем более большое количество зачарованых книг выпадает
2 ответа
бабуин гибонович Просветленный (39310) 2 недели назад
Кажется, вы ищете мод, добавляющий мобов-боссов с особыми способностями и различной редкостью, влияющей на награды. Один из наиболее известных модов, соответствующих вашему описанию, называется **"Champions"**.

### Champions Mod

**Champions** — это мод для Minecraft, который добавляет систему боссов с уникальными способностями. Основные характеристики этого мода включают:

- **Редкость мобов**: Мобы могут появляться с различными уровнями редкости, от обычных до элитных и легендарных. Чем выше редкость, тем более мощные способности у моба.
- **Способности**: У мобов могут быть различные способности, такие как притягивание, отравление, усиленная атака и другие.
- **Награды**: При победе над более редким и сильным мобом выпадает больше и лучшее снаряжение, в том числе зачарованные книги.

Этот мод идеально подходит для игроков, ищущих более сложные бои и лучшие награды в Minecraft. Вы можете найти и установить его на таких платформах, как CurseForge.

Вот ссылка на мод на CurseForge:
[Champions Mod]( https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/champions )

Надеюсь, это именно тот мод, который вы искали!
Егор СтолярУченик (110) 2 недели назад
спс слушай а ты мод не знаешь на генератор руд всё что я помню для генератора нужна энергия и специальная палка(блок её под генератор ставить надо, мод не добавляет энернию и механизацию) эти блоки восновном чёрные и там есть не только руды ещо лут из данжей фермерский лут всё спавниться рандомно
Егор СтолярУченик (110) 2 недели назад
буду благодарен
бабуин гибонович Просветленный (39310) Егор Столяр, Похоже, вы описываете мод, который добавляет генератор руд и различных предметов с использованием энергии и специальной палки, без добавления самой энергии и механизации. Это напоминает мод "Lootr". Lootr Mod Lootr — это мод для Minecraft, который позволяет создавать специальные блоки, которые при активации генерируют различные ресурсы, включая руды, предметы из данжей и фермерский лут. Основные характеристики этого мода включают: Генератор руд и лута: Блоки, которые генерируют руды и другие предметы при активации. Специальная палка: Используется для активации генераторов, устанавливая её под генератор. Рандомизация: Все ресурсы генерируются случайным образом, что добавляет элемент неожиданности.
бабуин гибоновичПросветленный (39310) 2 недели назад
Мод Lootr сам по себе не добавляет механизацию или энергию, поэтому для работы генераторов требуется энергия из других модов, таких как Thermal Expansion или IndustrialCraft.

Однако, если это не тот мод, который вы имели в виду, возможно, это один из следующих модов:
Quantum Quarry (Extra Utilities 2)

Quantum Quarry из мода Extra Utilities 2 — это генератор ресурсов, который использует энергию и может генерировать различные блоки и предметы из мира. Мод включает:

Quantum Quarry Actuator: Устанавливается под Quarry для его активации.
Энергия: Использует энергию (обычно RF) для работы.
Ресурсы: Генерирует руды, камни и другие ресурсы, как если бы они были добыты из мира.
бабуин гибоновичПросветленный (39310) 2 недели назад
Random Things

Мод Random Things добавляет различные уникальные устройства и блоки, включая Block Breaker и Block Placer, которые могут генерировать руды и предметы при определённых условиях. Особенности включают:

Energy Cells: Необходимы для работы генераторов.
Special Blocks: Для генерации различных ресурсов.

Для того чтобы точно определить мод, который вы ищете, вам, возможно, понадобится просмотреть несколько из этих модов и проверить их функциональность. Вы можете найти их на платформе CurseForge:
бабуин гибоновичПросветленный (39310) 2 недели назад
- [Extra Utilities 2]( https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/extra-utilities )
- [Random Things]( https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/random-things )

Надеюсь, это поможет!
Егор Столяр Ученик (110) бабуин прокофьевич, к сожалению это не те моды( этот мод не относиться не к кокому другому моду на превьюшке если кратко там была такая палка чёрная основа в середине красная и зелёная там крафт был ещо из особеной карточки а у ниё крафт из руды
Егор СтолярУченик (110) 2 недели назад
а вспомнил там любая руда давалась с шансом довался шард нужно 9 штук для большого шарда а из него крафтился новый уровень генератора ресов и так на каждом уровне а если по генератору кликнуть в чате высвечилалась инфа энергия и тики до новой руды
бабуин гибонович Просветленный (39310) Егор Столяр, Спасибо за дополнительные детали. Мод, который вы описываете, с генератором руд, новой пылью и шардом, скорее всего, является **"Deep Resonance"**. ### Deep Resonance **Deep Resonance** — это мод для Minecraft, который добавляет генератор руд и другие уникальные механики. Основные характеристики этого мода включают: - **Генератор руд**: Работает с использованием энергии и имеет различные уровни эффективности, которые можно улучшать с помощью специальных предметов. - **Пыль и шард**: Новые предметы, которые используются для улучшения генератора и крафта. Пыль может быть получена из угля, песка и кремня. - **Информация в чате**: При клике по генератору в чате отображается информация о текущем состоянии энергии и времени до следующего появления руды.
Егор СтолярУченик (110) 2 недели назад
мой генератор руд из энернии делает тоесть ток энергия нужна плюс втой мод не подходит под описание блоков стоит сам блок чёрный с нарисованой жёлтым рудой а под ним стоит такая палка чёрноё основание внутри касное и зелёное плюс там можно такой же генератор поставить но для других ресов там овощи или лус с данжей
Егор СтолярУченик (110) 2 недели назад
и энергию нельзя добывать прям в этом моде
бабуин гибонович Просветленный (39310) Егор Столяр, Теперь ваше описание звучит очень похоже на мод "QuantumFlux", который добавляет устройство под названием "Quarry Upgrade" или "RF Entropy Accelerator". Однако, на данный момент есть другой мод, который может точно соответствовать вашему описанию. Custom NPCs + Ruins Mod Но из-за специфики вашего описания, скорее всего, мод называется "Quantum Quarry" из "Extra Utilities 2" с модификациями или дополнительными модулями. Just Another Quarry (JAQ) Мод, который ближе всего подходит к вашему описанию, называется "Just Another Quarry" (JAQ). Он включает:
бабуин гибоновичПросветленный (39310) 2 недели назад
Чёрный блок с жёлтой рудой: Это может быть основной блок генератора.

Палка с чёрной основой и красными/зелёными элементами: Это может быть специальный блок для активации генератора.

Использует энергию: Генератор руд, который требует энергию для работы.

Разные уровни генераторов: Разные уровни генераторов для улучшения генерации руд.

Генерация лута и фермерских ресурсов: Также включает генерацию других типов ресурсов, таких как лут из данжей и фермерские ресурсы.

Информация в чате: При клике по генератору отображается информация о текущем состоянии энергии и времени до следующего появления руды.
бабуин гибоновичПросветленный (39310) 2 недели назад
Этот мод может использовать элементы из других модов для интеграции с энергией, но сам по себе не добавляет собственные источники энергии.

Вы можете найти мод на таких платформах, как CurseForge или других сайтах, посвящённых модам Minecraft:
[Just Another Quarry (JAQ)]( https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/just-another-quarry )

Пожалуйста, проверьте этот мод, чтобы убедиться, что это именно то, что вы ищете.
Егор Столяр Ученик (110) бабуин прокофьевич, нет это не оно но есть другой вопрос ты случаем не знаешь как зделать так чтобы в драконик еволютион спавнер стабилизированый скидывал ресы в сундук на 1 16 5 а то я найти не могу
Демон Демонович Мудрец (11100) 2 недели назад
жуть-с.люди уже не пишут название игры даж,че энтот майн такой популярный?
Егор СтолярУченик (110) 2 недели назад
да представь его купили 200 млн раз
Демон Демонович Мудрец (11100) Егор Столяр, ни че се, чем в нем такого? графика по крайней мере мне не нравица така)