Что только что случилось?

хз с сыром Ученик (9), закрыт 2 недели назад
На кухне сгорела лампочка и я ее захотел поменять. Открутил старую и начал прикручивать новую, но почувствовал ощущение будто на руку что-то упало. Я сразу оддернул руку и теперь болит безымянный палец и немного парализовало руку. Похоже на удар током но выключатель был выключен и ударить не могло. Или он пропускает ток? Причем боли особой не было. Просто не приятное чувство
Лучший ответ
ho Просветленный (21994) 2 недели назад
надо не выключатель выключать, а рубильник вырубать, когда такое делаешь
Остальные ответы
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (7547) 2 недели назад
Ой сложно сказать. Главное што жив остался, это самое главное ??
Alex Искусственный Интеллект (163980) 2 недели назад
Не возьму такого электрика на буровую :)