Отсрочка, поступление в другой вуз

Я обучаюсь в одном вузе, но хочу перевестись в другой, сейчас я отчисляюсь, а с началом приемной комиссии сразу же подаю документы в нужный мне вуз, вопрос состоит в том, что будет с учебой, сессией и экзаменами, ведь осенью меня заберут в армию, а отсрочка повторно не выдается

Вопрос на засыпку: а ты оформлял отсрочку в военкомате? Если да, то учиться будешь после службы.

если поступите, то оформите академический отпуск и начнете учиться после того, как отслужите

то и будет- тебя забирут в армию

Вот осенью только всё и начинается