Зависимость спорта? Или просто тупизм?

Кристина Андриянова Ученик (151), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, мне 14лет. До жути люблю спорт. Занимаюсь художественной гимнастикой 4года. Очень ее полюбила. Но недавно из за того что я занималась без перерыва по 5-10часов в день в течении 2-х лет точно я повредила тазобедренный сустав и мне дали противопоказания по этому спорту. Мне очень плохо и уже 3день почти ничего не ем. Мне очень плохо и часто случаются нервные срывы по поводу этого. Можно сказать потеряла смысл жизни.. Я не понимаю что со мной и что надо делать(
Что это может быть? (
4 ответа
АрСеНиИй Гуру (3814) 2 недели назад
Это какие то психологические проблемы
PachkaGeRyChA Мыслитель (6950) 2 недели назад
Зайди в доту
Кристина АндрияноваУченик (151) 2 недели назад
Я не играю в токое.
PachkaGeRyChA Мыслитель (6950) Кристина Андриянова, а в кокое играешь
Человек Разумный Профи (616) 2 недели назад
Спорт является для многих счастьем, ведь он всегда дает какие либо гормоны, перестраивает организм, что дает больше энергии и позитивного настроения. К сожелению в вашем случае, он вас покалечил, но в прошлом дал вам насыщенную жизнь. Придется расстаться с ним, увы это вас ранит, больше чем вы думаете и вам придется столкнуться с плохим настроением, но не поздно начать развивать умственные и логические способности, например играть в шахматы или видеоигры
Sarmat Искусственный Интеллект (208351) 2 недели назад
Мелкое трепло из стада печенюшных тараканов из страны "404". Так пр*срать свою страну ...
Кристина АндрияноваУченик (151) 2 недели назад
Извините, я вас не поняла
Человек РазумныйПрофи (616) 2 недели назад
Если ты про Россию, то это не правда, ввп России на 4 месте, доллар рушится, а предсказатели курса доллара по 100 рублей нервно плачут в подушку. За все время сво, Украина потеряла 1 600 000 человек. Россия потеряла 500 000 человек, почему такое соотношение? Потому что Россия производит каждый день по огромному количеству военную технику САМА, и техники в России больше чем в украине, на Украине только дроны и мины, все остальное быстро уничтожается российской техникой.