Выпила просроченный на 20 дней йогурт, через сколько меня пронесет?

Арина Соколова Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Выпила йогурт просроченный на 20 дней. стоял в холодильнике закрытый. когда пила неприятного запаха и вкуса не заметила. через сколько мне станет плохо?
Голосование за лучший ответ
dewian Мыслитель (6694) 3 месяца назад
Йогурт может долго хранится, тем более когда еще закрытый был.
Kira Hitler Ученик (144) 3 месяца назад
Пора начинать новую жизнь - на унитазе
Фагот Коровьев Просветленный (46737) 3 месяца назад
Ничего не будет.
Если не было неприятного запаха/вкуса - всё хорошо.
Так что не переживайте, хотя, в будущем всё таки лучше не рисковать.
Арина СоколоваУченик (112) 3 месяца назад
надеюсь. рисковать придётся(
в холодильнике второй такой же стоит
Vladimir Ruduk Просветленный (20289) 3 месяца назад
Сейчас столько химии добавляют, что может очень долго храниться
User User Профи (552) 3 месяца назад
В 23:15 по нидерландским часам
Александр Махов Просветленный (30097) 3 месяца назад
Если не было неприятных ощущений во время приёма продукта либо в первые 2 часа после приёма, то ничего не будет.