Сколько стоит отдых в Северной Корее?

Artemkolesnikovizgor Ученик (3), открыт 2 недели назад
Хочу отдохнуть там
11 ответов
6a3uJluK Мудрец (17961) 2 недели назад
Человеческая жизнь не стоит того.
Мудрец (13931) 2 недели назад
смешно, еще шути
6a3uJluK Мудрец (17961) бомбаклат, извини, но я не автор вопроса. А у тебя, я смотрю, юморок зашкаливает :D
Мудрец (13931) 2 недели назад
Я реально про это смотрел, есть специальные туры, на человека должно выходить около 200к без билетов, там турагенство показывает столицу, дивешь в гостинице
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3553) 2 недели назад
Не отдохнёшь ты там, с тобой постоянно будет ходить 1 человек который будет следить за тобой и твоими действиями.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249978) 2 недели назад
это личный опыт или на ходу сочинили?
April Профи (769) 2 недели назад
Жизнью заплатишь)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249978) 2 недели назад
ты шизофреник или аутист? или уже возрастное слабоумие началось?
April Профи (769) unixaix CATIA, Пожалуй, первое
Eyef Искусственный Интеллект (148317) 2 недели назад
https://www.youtube.com/watch?v=vMS9-y3pe-U
вот видео про тот, как какой-то блоггер поехал туда именно для отдыха. В том числе катался с горы на сноуборде. Тем и цены на многие вещи озвучивались.
730 баксов было за тур на горно-лыжный курорт + цена оформления визы в страну в размере 7000 руб. Т.е. в сумме где-то в пределах 80 000 руб за всё.
hgnmkgfn Мудрец (12889) 2 недели назад
узнай в турагентстве...
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225315) 2 недели назад
По-моему, порядка 2000 Евро. Как-то тоже туда смотрел. Это из Москвы. Но весьма напряжная поездка. Сначала надо лететь до Владивостока, затем там ждать корейский самолет, потом лететь в Корею. Там будут всякую чушь показывать . Посмотрите туда тур с описанием экскурсий - сплошные коллективные поездки в передовой колхоз имени Ким Ир Сена, музей Ким, Ир Сена, в пионерский лагерь имени Ким Ир Сена. и т.д. Самому даже из отеля нельзя выйти , только с сопровождающем. В общем, можно , для экономии, сначала потренироваться на Туркмении.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128875) 2 недели назад
Туры дорогие. Своим ходом очень сложно, только в одно какое-то место без тура можно, геморройно будет.