Можно ли купить тушь 18+, когда нет 18?

София Киришеева Ученик (105), открыт 1 неделю назад
можно ли купить новую тушь vivienne sabo grand noire( она 18+), если нет 18 лет?
9 ответов
年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间 Мастер (1145) 1 неделю назад
Можно ли купить тушь 18+, когда нет 18?
Софья Чирз Мыслитель (9796) 1 неделю назад
Можете попробовать но если товар не отдадут без паспорта ничего не сделать
Devil Black Pro Оракул (54244) 1 неделю назад
Тушь 18+? Че?
София КиришееваУченик (105) 1 неделю назад
Devil Black Pro Оракул (54244) София Киришеева, скорее всего завлекалочка для малолеток. Ну или материалы к карточкам товаров рисует дурачок.
Хилиора Ученик (176) 1 неделю назад
Странно... Никогда не встречала, но купить можно.
Елена Ушакова Мастер (2154) 1 неделю назад
А в чем проблема? В том, что реклама этой туши изображена как 18+ и сама тушь в виде дилдо? Ерунда! Закон не запрещает. Идите и покупайте. Это всего лишь реклама, маркетинговый ход
Настя Смирнова Знаток (283) 6 дней назад
Это же просто тушь) Конечно можно