На одной части спины мышц много

big boss Ученик (2), открыт 2 недели назад
Чем на другой это что такое сколиоз или что?Как это исправить? Начал подтягиваться на турнике незнаю поможет или нет , может станет хуже да какая разница все равно отчаялся
2 ответа
Piskoed Daynovich Профи (553) 2 недели назад
Каяай другую часть спины
Piskoed DaynovichПрофи (553) 2 недели назад
Это не скалиоз
big boss Ученик (2) Piskoed Daynovich, у меня левое плечо травмирована , та которая меньше и плечо левое выпирает навверх, я хз уже что делать, я тоже впервые вижу такой сколиоз