Произошла ситуация на дороге,кто виноват? *ЛОНГРИД*

Филип Астафьев Ученик (84), открыт 2 недели назад
Я ехал на велосипеде по пешеходному переходу (нерегулируемому), решил сразу проехать перпендикулярно на второй переход, слева ехала машина которая собиралась проехать через этот второй переход. Я эту машину видел и поэтому взял на упреждение чтоб не врезатся, при этом машина даже не замедлилась хотя я явно был в поле видимости водителя. Когда я проехал по переходу перед этой машиной (между нами было значительное расстояние, я за этим следил) водитель остановился (никакого РЕЗКОГО торможения, просто остановился), погудел мне, ну да я забил и поехал дальше. Когда я доехал куда мне надо и остановился, как оказалось он ехал за мной, перекрыл мне дорогу, вышел, стал качать права мол из-за меня его сын ударился хотя как он мог ударится если резкого торможения небыло, как я написал. Потом он начал тянуть руки, чуть не разбил мне телефон, пнул велик, сбил с меня кепку. Честно,я был готов признать что неправ до тех пор пока он не распустил клешни, ещё и МЕНЯ быком назвал хотя я до определённого момента ему даже не грубил. Дайте пожалуйста развёрнутый ответ как эта ситуация будет выглядеть по ПДД.Еще раз говорю что я своего нарушения не отрицаю но этот мудaк,как по мне, перешёл грань.
10 ответов
Величайший Игрок Профи (863) 2 недели назад
а там армяне в нарды играли?
Сергей Иванов Мыслитель (9092) 2 недели назад
Да тут не ПДД, тут хулиганка. Может и в КПЗ посидеть чувачок
Пиши заяву, качай права
А тебе штраф 1500 за неправильное поведение на переходе
Piskoed Daynovich Профи (552) 2 недели назад
Бро клади большой пенис на это дело и идём пить пиво и кушать тортЫ
КГН Оракул (57069) 2 недели назад
По пешеходному переходу ехать на велике НЕЛЬЗЯ, ни один водитель физически не успеет остановиться. Читай ПДД
Дивергент Высший разум (1667929) 2 недели назад
"Я ехал на велосипеде по пешеходному переходу" - нарушение ПДД, пункт 24.8. Дальше можно уже не читать. Тебя, паразит, надо было просто ДАВИТЬ. Еще бы и за повреждение машины после выхода из больницы заплатил бы пару сотен тысяч. Если б, конечно, сразу бы на том свете не оказался.
Lexvud Мудрец (14292) 1 неделю назад
-"Я ехал на велосипеде по пешеходному переходу (нерегулируемому), решил сразу проехать перпендикулярно на второй переход..." ВИНОВНЫ ВЫ С ПЕРВЫХ СТРОК СВОЕГО ВОПРОСА! УЧИТЕ ПДД!! А ТАК , НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СКАЖУ .. ВОТ ПО ЭТОМУ В ПРАВИЛАХ И НАПИСАНО ВЕЛОСИПЕДИСТАМ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СПЕШИТЬСЯ ДЛЯ ПЕРЕХОДА ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА!!!!!!!!!!!! А НЕ ПЕРЕЕЗДА!!!!!!!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193122) 1 неделю назад
ты виноват
первая же фраза — ЕХАЛ по ПЕРЕХОДУ
Филип АстафьевУченик (84) 1 неделю назад
А как насчёт ДО КОНЦА ДОЧИТАТЬ прежде чем ответ строчить?