Голосование за лучший ответ
Дивергент
5 месяцев назад
"Я ехал на велосипеде по пешеходному переходу" - нарушение ПДД, пункт 24.8. Дальше можно уже не читать. Тебя, паразит, надо было просто ДАВИТЬ. Еще бы и за повреждение машины после выхода из больницы заплатил бы пару сотен тысяч. Если б, конечно, сразу бы на том свете не оказался.
Lexvud
5 месяцев назад
-"Я ехал на велосипеде по пешеходному переходу (нерегулируемому), решил сразу проехать перпендикулярно на второй переход..." ВИНОВНЫ ВЫ С ПЕРВЫХ СТРОК СВОЕГО ВОПРОСА! УЧИТЕ ПДД!! А ТАК , НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СКАЖУ .. ВОТ ПО ЭТОМУ В ПРАВИЛАХ И НАПИСАНО ВЕЛОСИПЕДИСТАМ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СПЕШИТЬСЯ ДЛЯ ПЕРЕХОДА ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА!!!!!!!!!!!! А НЕ ПЕРЕЕЗДА!!!!!!!