Вопрос к девушкам!

anastasia strizhenko Профи (990), открыт 1 неделю назад
Что посоветуете для увлажениюения кожи тела? Может какой лосьон или крем...
13 ответов
Bretiko Профи (893) 1 неделю назад
Сперма
anastasia strizhenkoПрофи (990) 1 неделю назад
В голове у тебя сперма вместо мозгов
Bretiko Профи (893) anastasia strizhenko, А у тебя смегма
женёк Мастер (1375) 1 неделю назад
сперму
галкаОракул (89637) 1 неделю назад
Обмазываетесь реулярно,мсье ? И как вам результат? Прыщи прошли ?
anastasia strizhenkoПрофи (990) 1 неделю назад
Бошку свою от спервы прочисть
женёк Мастер (1375) anastasia strizhenko, что такое сперва?
Gojo Мастер (1969) 1 неделю назад
с п е р м а
anastasia strizhenkoПрофи (990) 1 неделю назад
Сглатываешь часто похоже, опытен
Gojo Мастер (1969) Опытна! :))
Олег Пельмень Профи (559) 1 неделю назад
cпepма
anastasia strizhenkoПрофи (990) 1 неделю назад
Камдое утро ей рот полоскаешь
Олег Пельмень Профи (559) anastasia strizhenko, С чего взял
Кириллпро123 Знаток (308) 1 неделю назад
cпepмa
anastasia strizhenkoПрофи (990) 1 неделю назад
Сперма у тебя вместо мозгов
Кириллпро123 Знаток (308) anastasia strizhenko, Обиделась?
скуф скуфянский Знаток (262) 1 неделю назад
запомни тут не ту девушек...... ну а так я тоже использую........
GojoМастер (1969) 1 неделю назад
Да, тут нет девушек))
скуф скуфянский Знаток (262) Gojo, а те кто девушки то на самом деле а они................ 40 летнии пуджи
Снежана КовальУченик (213) 1 неделю назад
я 35-летние мамино сокровище
Хилиора Ученик (176) 1 неделю назад
Я крем для рук использую.
Дионисий АполлоновичГуру (4652) 1 неделю назад
Сперма сперма сво сво ликвидирован
anastasia strizhenko Профи (990) Дионисий Аполлонович, вот тебя на сво и забрали вот и бесишься
ХилиораУченик (176) 1 неделю назад
За что?
ХилиораУченик (176) 1 неделю назад
Зачем?
Helga Wolf Просветленный (39966) 1 неделю назад
фу ну что тут за извращенцы собрались.
я для лица использую дорогие корейские кремы (что-то написано round laboratory), а тушку мою увлажняют неплохо (для лета особенно хорошо и если кожа обгорела, то быстро заживляет, лучше наносить заранее
примерно такой, из прозрачных
https://www.wildberries.ru/catalog/149604782/detail.aspx
anastasia strizhenkoПрофи (990) 1 неделю назад
Хоть кто-то адекватный, спасибо за ответ
Ольга Лисина Гуру (4106) 1 неделю назад
Покупаю Aevit soft, нравится как увлажняет кожу, устраняет сухость и шелушения
Снежана Коваль Ученик (213) 1 неделю назад
после душа наносите масло,(тк после душа тело всегда сухое), я наношу кокосовое, оно помогает увлажнить тело. не наносите много, так как тело потом будет очень жирным! (советую наносить именно на мокрое тело, оно быстрее и лучше впитает масло)
еще наносите раз в неделю/две недели скраб для тела, тоже увлажняет и после скраба осваивается хороший запах на теле.
если все лень, то наносите крем для тела, я наношу его после всех процедур (от дольче милк)
надеюсь помогла!!❤️‍?
Амина Третьякова Мастер (1142) 1 неделю назад
Добрый день! Могу посоветовать мой любимый Лосьон для всего тела Церафавит Либридерм. Даже с очень сухой кожей справляется и состав отличный.
Настя Смирнова Знаток (283) 6 дней назад
Если кожа очень сухая , то лучше не крем, а бальзам. У меня от BIODERMA, еще хорошие крема есть от la roche posay)