Двух факторная аутефикация

Виталий Ученик (146), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня была почта, к ней привязан номер и включена двух факторная аутефикация, Я продавал телефон, привязал свой новый номер телефона, проблема в том что не смог отключить двух факторную аутефикацию на старом телефоне, т.к не было доступа к номеру телефона. Как итог я пытаюсь зайти в почту, мне смс приходит на мой номер, что я сбрасываю пароль, но у меня нет доступа ко 2 номеру на котором двух фактороная аутефикация.
2 ответа
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125632) 2 недели назад
Всё теперь. Потому что нужно было сначала отвязать и отключить двухфакторную, а после уже продавать.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (313952) 2 недели назад
Вообще-то автор вопроса продавал телефон, а не симку. Вообще непонятно, как продажа телефонного аппарата привело к потере номера. Даже если украли телефон или утопили/сожгли/разбили, можно пойти в офис сотового оператора и восстановить симку и вставить ее хоть даже в кнопочный телефон за 500 рублей.
Но автор вопроса наверное уже никогда не ответит нам.