На коком расстоянии от перекрёстка могут установить остановку общественного транспорта?

Рамиль Сулейманов Ученик (115), на голосовании 4 месяца назад
На каком расстоянии от перекрёстка могут установить остановку общественного транспорта???
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дерден Профи (926) 5 месяцев назад
Сорян я в перекрёстке не закупаюсь
Дмитрий Шестаев Оракул (88792) 5 месяцев назад
Зависит от условий. Обычно за 5 метров до пешеходного перехода (если таковой есть) или за 5 метров до границы перекрёстка.
КГН Оракул (77163) 5 месяцев назад
На любом по-факту делают
abrbabr Искусственный Интеллект (144933) 5 месяцев назад
у нас могут поставить и в 10 метрах, и прописать маршрут автобуса, чтоб он от этой остановки, поворачивал налево. перекрыв все полосы.