На коком расстоянии от перекрёстка могут установить остановку общественного транспорта?

Рамиль Сулейманов Ученик (105), открыт 1 неделю назад
На каком расстоянии от перекрёстка могут установить остановку общественного транспорта???
5 ответов
Тайлер Дерден Знаток (279) 1 неделю назад
Сорян я в перекрёстке не закупаюсь
Дмитрий Шестаев Оракул (88200) 1 неделю назад
Зависит от условий. Обычно за 5 метров до пешеходного перехода (если таковой есть) или за 5 метров до границы перекрёстка.
КГН Оракул (57069) 1 неделю назад
На любом по-факту делают
abrbabr Искусственный Интеллект (140900) 1 неделю назад
у нас могут поставить и в 10 метрах, и прописать маршрут автобуса, чтоб он от этой остановки, поворачивал налево. перекрыв все полосы.