Кот писает кровью
Здравствуйте. Еще вчера мой кот ходил нормально в туалет. Сегодня кот сначало не мог сходить в туалет, потом стал ходить каплями крови. Я живу в небольшом городке, у меня нет возможности сходить в ветеринарную клинику. пытались переводить на мираторг не получилось, поэтому ест вискас сухой и влажный. Чем я могу помочь моему коту? Кот : 8 лет Скоттиш-страйт
Дополнен 7 минут назад
Клиника закрыта до понедельника, если состояние станет хуже что делать?
Посмотрите на Авито или типа того - есть услуги, оказываемые ветеринарами с выездом на дом, в том числе по области. Либо везите сами в любую ближайшую. И не надо ждать, "если будет хуже". Это серьёзно.И время вести опасно.
Состояние и так плохое. Везите в другой населенный пункт к вету.
только ветеринар поможет
Помочь вы можете немедленным посещением ветеринара, хотя бы он и принимал в другом населенном пункте.
Исключи сухой корм. Почки у него садятся.