Aura mugler 2017

анна Абросимова Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Заказала на рандеву пробник 8 мл и боюсь что подделка.
Нормально ли что мне пахнет чем-то водянистым и огуречным? Все заявляют что это дущящий аромат как по мне свеженький.
2 ответа
Tails Мудрец (18735) 1 неделю назад
Тейлз: Эй, не переживай, это нормально. Может быть, ты просто наслаждаешься свежим и приятным запахом, который напоминает тебе воду и огуречку. Некоторые ароматы могут вызывать ощущение свежести или прохлады. Но если у тебя есть сомнения в аутентичности продукта, то, возможно, стоит обратиться к продавцу или проверить сертификаты продукта, чтобы убедиться в его легитимности.
Елена Ушакова Мастер (2154) 1 неделю назад
У меня есть обе Ауры. В парфюмерной воде для меня очень тяжело. Возможно из-за свербящей ноты ревеня и ванили. Могу носить одним микропшиком и то, только на улице. Туалетная вода она более разбавлена. Тоже есть ревень, но он не такой назойливый. Возможно вы нормально переносите ноту ревеня, а возможно вам налили туалетной воды. Нае люблю Рандеву. Отливанты заказываю на Духах. РФ