Время игр

Ищу визуальную новеллу срочно

короче, такое дело, что вспомнила про одну игру. скачивала на андроид год-полтора назад. она была в плей маркете.

это была будто бы визуальная новелла с элементами стратегии. в начале необходимо было создать персонажа: выбрать расу родителей (что влияло на расу, то есть внешность ребенка, цвет кожи и т.д), а также имя. потом шло развитие этого ребенка. основной принцип заключался в "интерактиве", там нужно было определять способности гг самим с помощью статов (харизма, логика, движение) я уже не помню, какие точно характеристики были, но точно была харизма. основной стат был извилинами. далее можно было выбрать романтический интерес, в каждой школе: начальной, средней и старшей добавлялось по одному такому персонажу. вот основной принцип, я ещё помню много, но это будет лишним, кажется.

Советую риал лайф