Скоро Украина - Польша. За кого будете топить?

Абезя Мастер (1145), открыт 2 недели назад
13 ответов
kit Syperdel Знаток (483) 2 недели назад
Описание на английском и на русском языках и все это время на работе в общем как As if this is the way it is воды на улице слегка на твой вкус
Куст Гений (95135) 2 недели назад
Пофиг вообще. Это же товар. А если к примеру сыграют в официальном матче, то за Украину. Я ещё с 2006 года как начал интересоваться футболом за них болею.
7575 Высший разум (112536) 2 недели назад
Не смысла тут победу отдадут украине. Иначе сам знаешь что
WaldWolf Искусственный Интеллект (242664) 2 недели назад
А это нельзя что бы обе команды проиграли и с крупным счетом?)
Ser36 Мудрец (14104) 2 недели назад
Поляки выиграли и норм
Насурдин Терекбаев Профи (567) 2 недели назад
Украина. Но думаю будет либо ничья либо победа пшеков.