Мне 19 лет. Рост 175 см. Вес 50-51 кг. Это нормально или уже нет?

Георгий Харинтон Ученик (67), открыт 2 недели назад
Чтобы немного есть, пью утром кофе с 3.5 ч.л сахара, спортивное питание и чай (иногда), могу сделать небольшой перекус. Днём беру 1,5 л. лимонной воды выпиваю. Днём или вечером, если не удерживаюсь от еды, то часто вызываю рвоту, так как хочу сохранить вес 49-51 кг. Жидкость пью, а вот еда мне некомфортна. На ночь могу мороженое съесть.
7 ответов
Александр Бильчук Мудрец (17133) 2 недели назад
Очень мало. Хотябы до 60 бы дотянуть
Артем Бебромолов Ученик (170) 2 недели назад
ты взорвешься.А так,без шуток это зависит от днк роста
Тома Джерина Мудрец (16330) 2 недели назад
Вы похудеть хотите что ли? вы с ума сошли? Мясо с макаронами и пельмени с майонезом
Георгий ХаринтонУченик (67) 2 недели назад
не совсем похудеть. А удержать этот вес. Он у меня уже такой +/- 2 года. Не хочу быть потным и с животом.
Тома Джерина Мудрец (16330) Георгий Харинтон, вам чтобы его удерживать для начала его набрать надо
Георгий ХарингонЗнаток (277) 2 недели назад
если наберу 8 кг, уже буду не тем!
Халил Гаджиев Профи (733) 2 недели назад
Не нормально. Недобор веса,к чему такой вес
Георгий ХаринтонУченик (67) 2 недели назад
просто не хочу быть потным и с животом даже небольшим. Люблю стройность и миниатюрность.
stas stas Знаток (347) 2 недели назад
У тебя дефицит массы тела, тебе нужно весить минимум 58 кг. А если ты так будешь питаться, то угробишь свой иммунитет, и будут вылазить всякие разные болячки
Георгий ХаринтонУченик (67) 2 недели назад
просто не хочу быть потным и с животом даже небольшим. Люблю стройность и миниатюрность.
stas stas Знаток (347) Георгий Харинтон, это цена твоего здоровья, решать тебе
ELVIRA R Мудрец (10103) 2 недели назад
вы издеваетесь над своим организмом...это не здоровое поведение..
Георгий ХаринтонУченик (67) 2 недели назад
просто не хочу быть потным и с животом даже небольшим. Люблю стройность и миниатюрность.
Георгий ХаринтонУченик (67) 2 недели назад
я не совсем издеваюсь. Спортом занимаюсь, правда не каждый день, но всё же.
ELVIRA R Мудрец (10103) Георгий Харинтон, вызывать у себя рвоту это не издевательство по-вашему?
Георгий ХаринтонУченик (67) 2 недели назад
меня родители есть заставляют, приходится это делать...
ELVIRA R Мудрец (10103) Георгий Харинтон, это не норма...