Каско и страховка. Подскажите цену

шурва шурва Ученик (200), открыт 2 недели назад
Товарищи, привет всем!
Подскажите, кто сталкивался, кто знает может примерно сколько стоит КАСКО и ОСАГО на део матиз. Года 2004-2007
Регион Краснодарский край
4 ответа
Aston DBS Высший разум (504047) 2 недели назад
В страховой тебе на этот вопрос точнее ответят,только КАСКО на 20-летний Матиз.... откажут,а если каким-то чудом не откажут,тебе это выйдет в цену далеко не малую
Don Baton Ученик (137) 1 неделю назад
на банки ру зайди, там почти с точностью считает, не понимаю только одного зачем каско ей? если по осаго скорее всего даже тотал сможет осаго покрыть? хм..
Андрей Иванович Оракул (71477) 1 неделю назад
Каско 0 рублей 0 копеек! Авто старше 10 лет по КАСКО не пройдет!
А ОСАГО не на авто а на водителя!! И регион далеко не самое главное! Основное КБМ и мощность авто! !