Есть ли шанс то что мой дедушка сможет выжить?

Екатерина Егорова Ученик (49), открыт 2 недели назад
Вчера дедушка шел на работу,он работает на ювелирном заводе.Еще как только он туда вошёл,он стал очень много кашлять,у него проблемы с сердцем,было 2 инсульта и инфаркт.Но он все же пошел делать свою работу, прошло долго времени со слов его коллег,он долго не возвращался,и они пошли за ним.Заходят,а он упал в обморок,и ударился головой об пол.Сейчас лежит в больнице,его парализовало, двигаться вообще не может, полностью пропала память,плохо работает мозг,до такой степени то что он не понимает что ему говорят,говорить сам не может, только мычит.Ему 70.Есть ли шанс,что он сможет заговорить,или даже ходить,и восстановиться память?в общем,каковы шансы что он сможет нормально жить?и сможет ли выжить вообще?
6 ответов
Fire Raze Профи (631) 2 недели назад
Я надеюсь что твой дедушка будет долго жить, здоровья и счастья ему, твоей семье, выздоровления ему, не беспокойся сам, все хорошо брат будет
Ааабаев АаабМыслитель (9101) 2 недели назад
ага - 100500 лет!
John Smith Гуру (4133) 2 недели назад
С нашей медициной нет шансов у обычных людей

Вот если бы депутат и т. п. был бы, тогда бы высокий шанс был
Antonio Оракул (54531) 2 недели назад
Шансы выжить при обширном инсульте малы. На благоприятный в этом плане прогноз могут рассчитывать 20-25% пациентов. В большинстве своем речь идет только о сохранении биологического существования.. Что же касается полноценной восстановления трудоспособности после качественного лечения, вероятность подобного исхода составляет не более 5% и то с оговорками. Потому практически все пострадавшие становятся инвалидами..
Татьяна Давыдова Ученик (166) 2 недели назад
Дед оправился, конечно, паралич оставался, но подвижность отчасти вернулась, частично речь. Как выпишут, надо заниматься, гимнастику делать, массаж, упражнения, пить все, что назначат. Обычно нейропротекторы выписывают, армадин лонг
Екатерина Егорова Ученик (49) 2 недели назад
Умер уже вчера