Голосование за лучший ответ
Antonio
5 месяцев назад
Шансы выжить при обширном инсульте малы. На благоприятный в этом плане прогноз могут рассчитывать 20-25% пациентов. В большинстве своем речь идет только о сохранении биологического существования.. Что же касается полноценной восстановления трудоспособности после качественного лечения, вероятность подобного исхода составляет не более 5% и то с оговорками. Потому практически все пострадавшие становятся инвалидами..
Татьяна Давыдова
5 месяцев назад
Дед оправился, конечно, паралич оставался, но подвижность отчасти вернулась, частично речь. Как выпишут, надо заниматься, гимнастику делать, массаж, упражнения, пить все, что назначат. Обычно нейропротекторы выписывают, армадин лонг