Что делать , вот что? как бороться??

Дамира Эмильянова Ученик (106), открыт 3 недели назад
Я в отношениях. Мой возлюбленный военный и из за сво не может уволиться с контракта.
Я люблю его, очень сильно, но эта ситуация не дает порой даже срока командировок, не говоря о том, когда будет конец спец операции
Я знаю, многие люди сейчас в подобной ситуации, в разлуке
Но что делать, когда нет известий о конце конфликта, сколько лет придется жить на расстоянии с любимыми? Уйти от проблем, найдя нового спутника и плакать о любимом? Жить от отпуска до отпуска?? Ждать неопреленное время?Что?? Честно даже вопрос сформулировать не могу
3 ответа
Andy Мудрец (12635) 3 недели назад
"Уйти от проблем найдя нового спутника и плакать о нем" а какой смысл о нем плакать если ты кувыркаешься с другим чуханом?
Дамира ЭмильяноваУченик (106) 3 недели назад
Суть данного предложения в том, что есть много путей, но пойдя по одному из них тебе все равно не станет легче? И кувыркаться необязательно.
Andy Мудрец (12635) Дамира Эмильянова, Ну заглушай свою боль чем хочешь.Алкоголем,новым хахалем.Ну либо жди
l ol Гуру (3924) 3 недели назад
Видимо не так уж он тебя и любит, раз променял тебя, вас, вашу любовь на войну. Ну а ещё он глупый скорее всего. Конечно бросай. Ты ничего ему не должна
Харе Кришна Туласи Мыслитель (9050) 3 недели назад
...жизнь жен военных всегда такая. Да, ждать и молиться.
Помогать в жизни другим людям, чтобы не сидеть в одиночестве и не придумывать себя несчастья. Многие жены и матери молитвой спасли своих близких от смерти.
Женская верность - это великая сила.

Моя мама папу всегда ждала.
Даже в мирное время - всякие учения бывали по пол года.
И опасных ситуаций на учениях в мирное время возникает не меньше.
Просто из-за человеческого фактора.
И мобильных телефонов тогда не было и письма долго шли.

...мы конечно можем думать, что вот не было бы войны и все было бы хорошо.
Но по факту опасность присутствует в жизни человека всегда.
Просто на ровном месте - идет себе человек на зеленый свет и какая-то пьянь его сбивает машиной. Так что мирное время, невоенная профессия - ничего не гарантируют.

Молитесь и надейтесь на лучшее.
Вы храните его своей любовью.