Противоречивые чувства, аж бросает в дрожь

нет никнейма Ученик (34), открыт 3 недели назад
Сейчас встречаюсь с прекрасным человеком, слышу ласковые прозвища, и если меня хотят обнять или прикоснуться, спрашивают и это так мило... Но так же появляются воспоминания о бывшем, аж трясет, неприятные прикосновения, неприятные поцелуи, тошно. Как избавиться от этого? Каждый раз сравниваю, меня бывший всегда по имени звал, всегда трогал без разрешения, и эта фигня меня бесит, как навязчивые мысли.
5 ответов
Это я Искусственный Интеллект (106548) 3 недели назад
Сколько лет, как давно расстались с бывшем. Пока что есть ощущение, что ты маленькая девочка. А таким мальчиков иметь рано.
нет никнеймаУченик (34) 3 недели назад
Мне 17, знаю что была глупой, рассталась прошлым летом, повстречалась с ним недолго, он был намного старше меня (благо не за 25). Сейчас встречаюсь с человеком младше меня на год
Это я Искусственный Интеллект (106548) нет никнейма, посетите психотерапевта. Возможно он сможет вам помочь.
Данил ТибвевУченик (125) 3 недели назад
конечно рано мальчиков иметь, это мальчики должны кого-то иметь))
че за прикол Ученик (169) 3 недели назад
Щас бы спрашивать можно прикоснуться нельзя, че за бред вообще?
нет никнеймаУченик (34) 3 недели назад
Меня пугают неожиданные прикосновения, и это очень неприятно
че за прикол Ученик (169) нет никнейма,
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10462) 3 недели назад
хз тут надо еще сравнение с будущим
existential misery Мастер (2270) 3 недели назад
это нормально, просто тело и разум реагируют на твои прошлые травмы. ты еще не отошла от тех отношений, хоть и времени прошло достаточно. главное не дави на себя и поговори об этом с парнем.. ему нужно следить за твоей реакцией во время прикосновений и отталкиваться от нее
нет никнеймаУченик (34) 3 недели назад
Такие проблемы были и до отношений, просто усугубили
Это опять я Оракул (70557) 3 недели назад
Каждый раз спрашивать разрешения, чтобы прикоснуться?
Вас в детстве кошка с печки уронила?