Посоветуйте скраб, чтобы очистить кожу головы и волосы от жира. Мытье шампунем не помогает

Раиса Раиса Мыслитель (8315), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Реже мыть не помогает, уксус плохо смывается с моих волос, поэтому вряд ли подойдет.
Дополнен 1 неделю назад
Анализы в норме, только кровь сдать боюсь.
Не курю, алкоголь не употребляю, лаками и муссами не пользуюсь.
6 ответов
Lana Мастер (1318) 1 неделю назад
Натри свиным жиром
quenni Знаток (300) 1 неделю назад
могу сказать что можно дать волосам отдохнуть, мой обычной водой и изредка с шампунем (1-2 раз в неделю) где-то может месяц и волосы не будут такими жирными. если у тебя перхоть то нужен очень хороший шампунь советую сразу там где написано что очень хорошо борется с перхотью.
Раиса РаисаМыслитель (8315) 1 неделю назад
Что делать с уже имеющимся не смыаемым жиром?
quenni Знаток (300) Раиса Раиса, дать отдохнуть волосам, может не мыть её пару дней и в неделю 1-2 раза только мыть. хзз
Иванов Мудрец (17676) 1 неделю назад
Уксусом промой волосы и будет как ты мечтала.
Раиса РаисаМыслитель (8315) 1 неделю назад
Уксус не смывается с моих волос.
Елена Ушакова Мастер (2154) 1 неделю назад
Попробуйте , перед мытьем волос втирать легкими движениями морскую соль. Соль должна быть крупной. А если волосы жирные, то попробуйте делать маску на основе куриного белка. Желто для сухих волос подходит.
Daria Гуру (4649) 1 неделю назад
Применяйте курсом лечебный шампунь Берестин, он снижает жирность кожи головы. После его использования волосы не будут быстро жирниться и вы сможете реже мыть голову.
Раиса РаисаМыслитель (8315) 1 неделю назад
К сожалению, аллергия на деготь
Daria Гуру (4649) Раиса Раиса, жаль, дёготь натуральный, природный компонент в шампуне.
Амина Третьякова Мастер (1142) 1 неделю назад
Знаю, что Шампунь с амикрозолом от перхоти Лошадиная Сила отлично промывает жирные волосы, когда другие шампуни не справляются.