Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли спф Лореаль флюид 50+ пользоваться в 13 лет?

Али ... Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 3 месяца назад
Ревиталифт- линейка от морщин. Обычный солнцезащитный крем отчего не купите?
Али ...Ученик (7) 3 месяца назад
купила, просто было интересно, а так очень нравится)
Lioness Мыслитель (5689) 3 месяца назад
Отдайте маме, вам это не по возрасту, вам еще нечего подтягивать, кожа сама "работает", а используя взрослые крема, вы сделаете своей коже "медвежью услугу" - отучите самой регенерироваться, она будет ждать "вкусняшек", и быстрее состарится. К тому SPF 50 нужно только в первые дни после весны, пока кожа еще белая, не привыкшая к солнцу, далее достаточно 30 и 20, если у вас не белоснежная кожа в принципе, конечно,
Али ...Ученик (7) 3 месяца назад
неа, всё подходит, нефиг трындеть