Опоздала домой,как сегодня отпросится у папы на концерт?
Всем привет, мне 17 лет и я всегда гуляю до 8 вечера.Домой не опаздываю.Очень редко отпрашиваюсь у папы до 9 или 10 если отпрашиваюсь то тоже не опаздываю. Вчера отпросилась у папы до 10 и пришла домой в 11 потому что потеряла сумку и искала её. Когда я пришла домой, папа даже не стал меня слушать, а просто сказал что не хочет меня видеть. Сегодня мы с друзьями договаривались поехать на концерт (об этом я сообщала папе ещё в начала недели) Но как мне сегодня отпросится хотя бы до 9 вечера на этот концерт не знаю, заговорить с ним боюсь, сам он тоже не заговорит со мной. Подскажите что лучше сделать)
Поспи
если Как ( интересное имя. или это какое-то прозвище?) отпросится, то ты скорей всего будешь об этом уведомлена.