Ваша реакция, если девушка которую вы любите и пытаетесь добиться скажет вам что не видит в вас мужа и отца детей...

Мадина Салимова Ученик (74), открыт 3 недели назад
Потому что по умственному развитию вы досихпор как ребенок, чудо в перьях и еще не выросли, вообщем относится к вам как к братишке
8 ответов
e404 Гуру (4864) 3 недели назад
Молча ушел и прервал бы любые контакты с ней.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310678) 3 недели назад
да как бы что тут поделать,идти своей дорогой
смерть анимешникам Мастер (1171) 3 недели назад
попросил бы ее чтобы она принесла мне покушать тогда
Серж Серж Оракул (83256) 3 недели назад
Главное чтобы давала регулярно. А чо она во мне видит или не видит, мне глубоко пох.
Человек из Будущего Оракул (73041) 3 недели назад
Главное чтоб человека во мне видела, и отношение было человеческое, остальное по обстоятельствам, брат, сват , муж, родственник.
Академик Оракул (81470) 3 недели назад
Мнения меняются со временем. Не спорит ни в коем случае. Продолжать отношения, если получается. Жизнь показала, что примерно в половине случаев все меняется к лучшему.
John G. Wild Оракул (97992) 3 недели назад
Во-первых, я никого не добиваюсь, так как это противоречит любви и Настоящему.
А во-вторых, я сам не вижу себя мужем и отцом, потому что эстетически это все бред.
Кирилл Кинг Мастер (1691) 3 недели назад
Перестану с ней общаться.