Что делать, я начал любить замужних девушек, просто там много плюсов, не нужно удовлетворять её хотелки, водить куда то

UFO Мыслитель (7519), открыт 3 недели назад
содержать, встречаешься только когда захочешь, у неё всегда хорошее настроение, мозги не парит, нет этой бытовой рутины, я понимаю что это не хорошо, что делать?
10 ответов
Люблю Lada Vesta Мастер (1447) 3 недели назад
Ничего, получать удовольствие
Антогри Оракул (54223) 3 недели назад
Прекратить грешить. Прелюбодеяние смертный грех
UFOМыслитель (7519) 3 недели назад
Почему тогда господь наделил нас этой опцией но запретил ею пользоваться?
Антогри Оракул (54223) UFO, нет опции совращать замужних
Человек из Будущего Оракул (73041) 3 недели назад
Люби, пока какой-нибудь олень рога свои не найдёт и возьмет двухстволку.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482673) 3 недели назад
А ты уже встречаешься, или только фантазируешь?)))
Кирилл Кинг Мастер (1691) 3 недели назад
Это нормально, потому что твоей бабы нет, есть только твоя очередь.
Дивергент Высший разум (1673625) 3 недели назад
Нет, это, наоборот, очень хорошо и правильно.
резус-фактор отрицательный Мастер (2045) 3 недели назад
Грешник
UFOМыслитель (7519) 3 недели назад
Ну у неё есть выбор не соглашаться.
Владислав Коробейников Ученик (225) 3 недели назад
почитай про ВИЧ инфекции, гепатит, зппп и их распространение на планете и имей в виду, что может моча в голову ударить и станешь папкой и дедкой для чужих детей от этого никто не застрахован. Также есть вероятность что тебе могут по попе надовать рогатые представители мужского пола и подумай стоит ли это того