Как привлечь внимание одноклассника и хотя-бы начать общаться с ним на постоянке?

GeniiBezGramota Ученик (168), открыт 3 недели назад
Мне нравится одноклассник, мы редко общались в классе, но если это общение и было, то на пвру секунд. Я пыталась с ним уже пообщаться, писала ему например: "привет, как дела?" он отвечал мне, но не интересовался мной. Вопрос: как мне его заинтересовать и хотя-бы начать общаться и дружить?
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425952) 3 недели назад
НИКАК!
Тебе не понятно до сих пор, что ты ему не интересна?
Начнешь вешаться на шею - ничего не изменится.
Не фальшиво Мастер (1351) 3 недели назад
Советую готовиться к тому, что он не заинтересуется тобой. Мальчики подросткового возраста намеков не понимают (даже если они утверждают обратное), так что можно продолжать пытаться разговорить его. Более того, будет очень здорово гулять с ним, в это время инициировать физический контакт (обнялись при встрече, ходили под ручку). Можно незаметно прививать его друзьям мысль, что вы часто ходите вместе. Интересуйся им, задавай вопросы и все такое. Удачи!
GeniiBezGramotaУченик (168) 3 недели назад
Спасибо!
Не фальшиво Мастер (1351) GeniiBezGramota, рад помочь!