Существует ли пневматический или страйкбольный маузер?

стас семенченко Ученик (97), открыт 2 недели назад
Добрый день, интересует маузер в 4.5 или 6 мм, не столь важно. Главное, что бы это был маузер в классическом обличии (не м712). Подскажите пожалуйста модель или фирму, если таковые вообще есть
4 ответа
иван васильев Знаток (264) 2 недели назад
да
стас семенченкоУченик (97) 2 недели назад
Фирма какая?
иван васильев Знаток (264) стас семенченко, https://www.ozon.ru/category/pnevmaticheskiy-pistolet-gletcher-m712-mauser/
Анна Кузнецова Ученик (193) 2 недели назад
Есть, на озоне поищи. Он из пластика с металлическим деталями. Около 2 тысяч вроде стоит
Ru-Mata Просветленный (34502) 2 недели назад
да...имеются...но какие-то не очень