Иногда странная боль в животе

максим мощь Ученик (196), закрыт 5 дней назад
Раньше лет в 13 я был дрищ дрищом и у меня примерно раз в месяц очень странно болел живот. Потихоньку в центре живота начинала нарастать какая-то режущая боль, минут через 15-20 становилась просто невыносимой. Ты крутишься, извиваешься, а в животе все равно по адски режет. Длится час-два. Потом рвота и после нее минут через 30 начинало отходить. Причем боль гораздо меньше чувствуется, если приложить грелку или залезть в теплую воду. Когда я поднабрал в массе такое почти пропало, разве что раз в полгода и несильно. Еще несильно болит утром, если перед сном напиться жидкости. Что это вообще такое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дом Слоник Профи (731) 1 неделю назад
Это та самая жвачка, которую ты проглотил
Александр Броцкий Мастер (1876) 1 неделю назад
У тебя родители есть или ты растешь как трава? Пусть сводят к гастроэнтерологу. Иди сам тогда к педиатру.
Psayker Мастер (1664) 1 неделю назад
как вариант - грыжа. Возможно пупочная
Георгий РогановУченик (243) 1 неделю назад
У меня она была, делали операцию.
Конфетка с шоколадом Ученик (161) 1 неделю назад
Лучший выбор к Гастроэнтеролога сходить, ну или же к педиатру