Сложно ли учиться в мед колледже???

Хочу поступить после 11 класса в медицинский колледж на лаборанта. Стоит ли? Как я чувствую, что стоит, душа лежит к этому. Но страшно, что будет полный завал, не будет свободного времени. Но даже если так, то учиться там всего 2 года, думаю, потерпеть чуть что можно. Хочу услышать и ваше мнение

многие учатся и имеют успехи , ты что хуже чем остальные ?

Субъективно. Чужое мнение не поможет.

Думаю, да

Если у тебя душа лежит к этому, то иди и не слушай никого

Учеба в медицинском колледже может быть вызовом из-за объема информации и сложности материала, но при наличии интереса и усердия она вполне выполнима. Важно обладать хорошей усидчивостью, умением работать в команде, а также готовностью к постоянному обучению и развитию. Помимо теоретических знаний, практические навыки и опыт также играют важную роль в обучении в медицинском колледже.