5 по счету свидание, помогите!

Fibonacci Rock Ученик (184), открыт 3 недели назад
Иду на свидание с моей мадам, в кинотеатр под открытым небом. Отношение у нас как-то затянулись, то есть стоит на одном месте. Вот и задумался, может нам поцеловаться (чтобы как-то укрепить отношения, +она делала на это намеки) правильный ли этот шаг? Только вот в душе не знаю, как это сделать и правильно ли, поэтому спрошу у вас ( надеюсь на ваши серьёзные ответы ), спасибо
2 ответа
п Оракул (69314) 3 недели назад
правильно,винца выпей для смелости, только не увлекайся
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110296) 3 недели назад
Спросите, хочет ли она чтоб вы её поцеловали.
Варианты ответов: "да" - целуйте
"Не знаю" говорите "давай проверим" и целуйте.
"Нет" - "Я бы тебе и не позволил, просто показалось что ты этого хочешь".
Инструкция из известной книги для начинающих пикаперов.
пОракул (69314) 3 недели назад
лучше не спрашивать, это тупо