Проблема в майл ру

Erkebulan Ashilov Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Почему когда я хочу опубликовать сайт в майл ру у меня не опубликовыается типа Сообщение не опубликовано. Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
2 ответа
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (8670) 1 неделю назад
это такая защита такая( можешь ссылку написать с пробелами)
♛ Золотко ツ Высший разум (313905) 1 неделю назад
Потому что:

Нельзя продвигать свои сайты:
В Вопросах:
Вопросы вроде «Зайдите на мой сайт //url» или «Все самое интересное здесь! Зацените //url» строго запрещены. За несколько таких вопросов очень легко лишиться доступа на проект.
В Ответах:
Вы можете сослаться на другой сайт в ответах, только если он соответствует теме вопроса. При этом ссылку нужно снабдить пояснениями. Реферальные ссылки запрещены даже при ответе на вопрос «как заработать в интернет». Вы можете разместить адрес сайта, но без своего идентификационного номера.
Если вы отвечаете на вопрос «Где найти/скачать...?» - отвечайте ссылкой на конкретный результат поиска по конкретному сайту.
Ответы, состоящие из ссылок на каталоги или поисковики и ведущих на страницы, не содержащие искомого в вопросе, и/или состоящие из ссылок без пояснений, могут быть расценены как спам.

https://help.mail.ru/otvety-help/codex