Что случилось с персонажем?

дмитрий савельев Ученик (78), на голосовании 4 месяца назад
Как думайте,что случилось Мией из Need For Speed Most Wanted после финальной сцены?Они с главным героям начали встречаться или что?
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666 Мудрец (16319) 5 месяцев назад
Я думаю они начали встречаться и со временем у них стало хорошо. Дальнейшую концовку можно самим додумывать :)
Президент интернета Оракул (59766) 5 месяцев назад
После финальной сцены в игре Need for Speed: Most Wanted Миа и главный герой не начали встречаться. Миа помогла главному герою победить Рэйзора и вернуть свой автомобиль, но их пути разошлись после этого.
дмитрий савельевУченик (78) 5 месяцев назад
А как думаешь,куда Мия направилась по итогу?Обратно в полицию?