Что делать если мне пишет араб?

Чуя Накахара Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Я не знаю что ему ответить на арабском
16 ответов
Кампа Тичность Ученик (163) 1 неделю назад
Вот инструкция
ХхКрутойСигма69хХМудрец (16303) 1 неделю назад
двачеры заслужили.
Роберт Далахан SG Просветленный (38814) 1 неделю назад
Игнорируй
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (77777) 1 неделю назад
Кто этот твой Роберт Далахан ?
Роберт Далахан SG Просветленный (38814) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, Роберт - это я Далахан - я сам придумал
михаил г Ученик (89) 1 неделю назад
напиши ема шо ты лысый плаке плаке или нормалдаке
Никита Алексеев Мастер (1197) 1 неделю назад
Напиши через гугл переводчик
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (38492) 1 неделю назад
Напиши: أرجوك لا تضربني. أنا سوف تمتص ديك الخاص بك إذا كان لدي ل.
Чуя НакахараУченик (112) 1 неделю назад
Ок
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (38492) Не, я пошутил, не надо, а то мне страшно за тебя станет. Открой переводчик и так и общайся.
никого нет Оракул (90535) 1 неделю назад
готовится стать мусильманином
Two niggers behind you Знаток (440) 1 неделю назад
مرحبا ، يا حلوة ، أنا مستعد لإعطاء نفسي لك. أخبرنى, أين يجب أن أتوقف?
dropon potop Ученик (230) 1 неделю назад
Ответь ему так: я к тебе приеду и выebu твоего барашка
Buzyatron Знаток (297) 1 неделю назад
крч пиши это - اسمع ، ما تكتبه لي باقتراحاتك بوضوح لا يهمني ، ابحث عن مصاصة أخرى لخداعه
Если интересно чо это то забей в переводчике
Cemetery Man Мыслитель (6394) 1 неделю назад
Скажи ему: "Давай с тобой тяпнем водочки, по-нашему, по-арабски!" :-) (х/ф "На Дерибасовской...")
T_WITCH Гуру (4873) 1 неделю назад
заблокать
тебе пишет просто извращенец или педофил из арабистана
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (73784) 1 неделю назад
это наверное ваша подруга так прикалывается, под араба косит
nеgr Профи (722) 1 неделю назад
напиши это "يا له من يوم جيد للذهاب إلى الحرب"