Кот выжил из ума

Кот всю жизнь жил и находился в деревне, ему уже 12 лет, вынуждены были перевезти в мегаполис в мизерную однушку 25 квадратов. Он стал паниковать и не знает куда себя деть, все дерет и мочит каждый угол. Орет визжит как полоумный. Что с ним делать?

Фумигатор феливей в сеть воткните и обеспечьте коту укрытие и возможность перемещаться по вертикали.

Поздравляю

К ветеринару,а то ещё срать будет к бонусу

А вы чего ожидали, если он всю жизнь в деревне прожил, а тут - на тебе! новая среда обитания, в которой очень шумно и т.д.

Мяты ему побольше и валерьянки.