Когда удаляешь ящик мейл ру, то его название (адрес который нельзя изменить) тоже удаляется?

под ТЭ Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
А если не удаляется то можно его найти другим пользователям когда сам удалил?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Логин почтового ящика даже после удаления или блокировки ящика не освобождается для повторной регистрации электронного почтового ящика с аналогичным уникальным именем.
под ТЭУченик (96) 1 неделю назад
А написать можно на удалённый ?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (42463) под ТЭ, Если вы удаляете почтовый ящик, то на него отправители не смогут оправить письмо. Они получат отчёт о невозможности доставить письмо на такой адрес.