Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличаются оригинальные духи от подделки?

Cxin Hans Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Задался таким вопросом, как производят подделки
Голосование за лучший ответ
Kirasa Мастер (1129) 3 месяца назад
поделка плохо пахнет и стекло слишком хрупкое
BABYIIIKA ZINA Мастер (1771) 3 месяца назад
Во первых качеством, подделка стоит дешевле, запах может быть не тот и не стойкий
Sergey Гуру (4153) 3 месяца назад
В основном ценой. Если речь идёт о дешёвых аналогах, то там стойкость будет низкая. Если аналог дорогой, то и стойкость будет хорошей. Хотя сейчас и оригиналы по ряду причин хорошей стойкостью не отличаются.
В общем если хотите настоящий парфюм, покупайте там, где он и должен продаваться - в специализированных магазинах.
Ну а если нет денег, а хочется, то аналоги - вполне себе вариант. Как показывает практика, большинство людей edp за 20000-40000 руб от 100 рублёвого одеколона не отличат.
Александр Искусственный Интеллект (299078) 3 месяца назад
заливают более дешёвые и не совсем отвратительные духи в пузырёк с надписью как у дорогих духов... вот и весь развод
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101095) 3 месяца назад
Отличие "примерно" такое же, как между натуральной красной/черной икрой и имитированной из желатина.
Настя Смирнова Знаток (304) 3 месяца назад
Отличается запахом, стойкостью и в принципе качеством флакона . Да и мало-ли что там зальют, а мы все-таки на кожу наносим, от подделок может и аллергия пойти, но это конечно случай 1 на миллион. И насколько я знаю, есть магазины где продают на разлив по 5-15 мл. Стоит намного дешевле чем полноразмер, но зато ,можно будет попробовать и понять нужны вам эти духи или нет?
Laina las Ученик (28) 3 месяца назад
Запах не много другой и стойкость другая.