Как вывести деньги с Ютуба в Россию?

Олег Олег Мудрец (15370), на голосовании 9 месяцев назад
Зависло 100 тыс дол, как и куда вывести. Иностранцы накликал на рекламу , а вывести не могу.
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (420590) 10 месяцев назад
через крипту
Олег ОлегМудрец (15370) 10 месяцев назад
Нет, где зарегистрирован канал, в ту страну и выводи. Я заполнял декларацию США, их обманывать нельзя.
waitmar Мудрец (17450) 10 месяцев назад
Писдишь, человек заработавший 100к баксов на ютубе умеет гуглить
Там сказочники ) сами не знают.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (156070) 10 месяцев назад
Ну мы просто богатые у нас пенсии по 2000 гривен не платят.
Штурмовик Оракул (53208) 10 месяцев назад
В России есть банки, которые принимают платежи из-за границы https://dzen.ru/a/ZJE4IIzeGhE3SdRu вот тебе список
Эти данные устарели , увы
Штурмовик Оракул (53208) Олег Олег, да но часть из них все еще работает. Тот же Райфазен до сих пор принимает. Москоммерцбанк, Ишбанк.