Помогите что делать с домофоном

Арсений Шихов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Что делать если у меня случился какой то видимо сбой, дело в том что у меня вроде бы случился сбой с квартирами то есть часто к нам звонят в домофон я беру и говорят что доставщик но я нечего не заказывал думаю ладно какой то мошенник хочет зайти далее бывает что просто звонят в домофон я беру а там ничего не говорят просто ничего такое часто думаю ладно кто то тоже играет чоли это уже где то дней 5 но сегодня к нам звонят в домофон я беру а там мама с ребенком и говорит ну что открыла? Она говорит что нет и стучит а каньсершка спит (на данный момент было 22:30) я не знаю что делать с этим кто знает подскажите пожалуйста
2 ответа
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125584) 1 неделю назад
Похоже, что кто-то, в другой квартире, неправильно подключил домофон, и теперь звонки идут в квартиры крест-накрест. Обратитесь в организацию, которая обслуживает ваш домофон, или в УК/ТСЖ, пусть устранят неисправность на линии.