Посмотреть отправленные письма

Лариса Дорошенко Ученик (96), открыт 2 недели назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314074) 2 недели назад
Нет, это не очередная поисковая система, где вы скармливаете набор ключевых слов и потом из результатов поиска выбираете то, что более подходит по вашему мнению.

Здесь проект "Ответы", место где вам отвечают живые люди и нам ни к чему ваш набор ключевых слов.

⚠ ⚠ ⚠ В следующий раз, когда вы будете задавать вопросы на проекте Ответы, разрешайте комментарии к ответам, дабы можно было что-то уточнить для решения вашей же проблемы.

Теперь по сути вашей проблемы:
Отправленные письма *обычно* расположены в папке "Отправленные" https://e.mail.ru/sent

Но если там пусто, но ожидаются, то возможно фильтры в почтовом ящике, еще кто-то зашедший в ваш ящик под вашими учетными данными, а также вирусы/трояны могут незаметно для вас удалять/переносить/пересылать письма из этой папки.

Посмотреть, где и на каких устройствах вы сейчас залогинены в учетку от вашего имени https://account.mail.ru/user/garage
Посмотреть историю посещений вашего ящика, кто, где и как и что делал в вашем ящике от вашего имени https://e.mail.ru/settings/actions
Посмотреть, на каких web-сервисах и в каких приложениях вы залогинены с помощью вашей учетки: https://account.mail.ru/oauth/applications

Если вы там видите устройства, которые вам не принажлежат, если вы видите действия, которых вы не делали, то это означает, что ваш аккаунт не только ваш, но и еще кого-то.

Аккаунты не взламывают, а пользователь сам тем или иным образом передает свои учетные данные злоумышленникам, часто даже незаметно для себя (скорее всего как раз ваш случай).
Сначала разделяете место, куда приходят проверочные пароли и место, где вы работаете (убираете доступ вирусни к вашим важным данным).
Для этого: берете или покупаете кнопочный телефон, не Android и не iPhone. В него вставляете симку, номер которой у вас привязан в учетной записи Майла.
Для интернета в смартфоне вам придется взять какую-то другую симку с интернетом.
После этого восстанавливаете доступ. К вам будут внезапно приходить какие-то коды для восстановления, которых вы не заказывали - это злоумышленник пытается обратно отбить вашу учетку и раньше у него это получалось, потому что его троян имел доступ к sms, потому что симка была в этом же аппарате.
А сейчас симка в другом аппарате, куда доступа нет и вас не заставить туда что-то установить даже под дулом пистолета, потому что аппараты в принципе не поддерживают установку туда чего бы то ни было.
Да, я понимаю, это непривычно для вас, когда неудобно злоумышленнику, но если вы действительно хотите защищить свою учетку, вам придется ее защищать.

Будьте здоровы.